.::Волчий дождь.Новый рай::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волчий дождь.Новый рай::. » Анкетирование » Свободные роли


Свободные роли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Роль занята.
Роль придержана.
Роль свободна.

Канонические персонажи:

Киба
Тсумэ
Хигэ
Тобоэ
Блю
Шэр Дегрэ
Хабб Лебовски
Квент Яйден
Лорд Дарсия
Леди Джагара
Хамона
Нэзе

Неканонические персонажи:

0

2

Подскажите, а как занять роль?

0

3

Wolf Тобое

Приветствую тебя, тут все очень просто, просто впиши сообщения: Можно быть Тобое, и я тебя приму, но сначала заполни анкету, подтверди своего персонажа. А то знаешь от Кибы как то не охота получить по голове =)

0

4

1. Кличка, прозвище, имя  ( Как зовут вашего персонажа)  - Тобое

2. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит) - 2 года, в образе человека 13 лет

3. Личный статус - Я не трус, но я боюсь.

4. Внешность ( Волка и внешность человека) -Рыжий волчонок с браслетом на лапе. В образе человека мальчик в рыжей рубашке, зелёных штанах и армейских ботинок. На руке браслет.

5. Характер ( Как можно подробнее напиши данный пункт) - трусливый волчонок, очень весёлый и любит пошутить. Преодолел свой страх спосая друзей от моржа.

6. Прошлое персонажа ( Его биография ) - Жил со старушкой, но она умерла. Увидел Леру во фриз-сити. Но нечайно открыл перед ней свой облик. Умирает первый спасая попашу. Он всегда любил людей. Он нашёл бреш в замкнутости Цуме.

7. Характеристика возможностей ( Прыжок, укус, бег, сила и т.д. ) - обычный волк.

8. Фобии ( Чего боится ваш персонаж? Если он ничего не боится, значит он ненормальный. Все чего-то боятся ) - Почти всего, но преодолел свой страх.

9. Любит/Не любит ( Пишем что любит персонаж, и что ему не нравится/ что не любит ) - Любит людей и друзей. Не любит соры.

[b] 10. Пароль ( Кто читал правила , тот поймет ) -Привет

11. Источник ( Место откуда перешли к нам) - поисковик Яндекс

12. Таблица посещаемости ( Когда вы появляетесь) - часто

13. Пол ( Мужской/Женский ) - Мужской

14. Пробный пост - - Хватит Врать

- Иди - сказал Цуме - Вали.
Тобое злой вышел хлопнув дверью. 
[b] 15. Связь с вами (желательно номер ICQ) -n.savina19@mail.ru
Пожалуйста дайти мне роль Тобое.

0

5

Надежда
Перенесите свою анкету в соответствующий раздел пожалуйста.

0


Вы здесь » .::Волчий дождь.Новый рай::. » Анкетирование » Свободные роли