.::Волчий дождь.Новый рай::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волчий дождь.Новый рай::. » Анкетирование » Анкета Цуме


Анкета Цуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, прозвище, имя  ( Как зовут вашего персонажа) – Цуме, Wild (Одинокий)

2. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит)
Волк: 2 года,
Человек:  где-то 18 лет

3. Внешность ( Волка и внешность человека)

Волк: довольно большой серый волк, мощными лапами и острой мордой. Шерсть густая,  на груди и морде светлее, чем на остальном теле. Отличительная черта - крестообразный шрам на груди.

Человек: высокий, около 190 см, мускулистый парень. белые волосы. В ушах золотые сережки. На груди так же шрам. Чаще всего одевается в черную кожу. Любимый костюм – кожаная куртка, порванная на плечах, узкие кожаные брюки, удобные невысокие ботинки на плоской подошве. Довольно скрытый. Он недоверчив. Предпочитает всё делать в одиночку. Некоторые называют его Wild (Одинокий). Немного дерзкий. Он - серьёзный соперник. Гордость и честь его, главные черты. Тяжело растопить его ледяное сердце....

4. Характер ( Как можно подробнее напиши данный пункт) - Цуме порядочный пофигист. Всегда просчитывает свои шаги и шаги окружающих. Если для других он довольно агрессивен, скрытен, недоверчив и относится с плохо скрываемым презрением, то в семье он превращается в заботливого и любящего отца и мужа... самый красивый мужчина из всех персонажей, за ним бегает много девушек, но он ищет только одну и навсегда.

5. Прошлое персонажа ( Его биография ) - Цуме родился далеко от города. Маму свою он не помнил, отца убили в схватке.  В возрасте 1 года, он познакомился з уличной бандой и стал их вожаком. Он не открывал тайну своего происхождения. Он воровал еду и калечил, тех хто мешал ему в его планах.  А до этого он был одним из стаи, которая погибла в сватке с аристократами. После чего сбежал с поле боя, и поплатился этим укусов вожака в области груди. Так моголы быть и дальше, пока не появился Киба – красивый белый волк, з жёлтыми глазами и сильным характером. Сначала Цуме пренебрегал их ней дружбой, но потом передумал. Кода услышал, что Киба ищет рай. Обдумавши все, Цуме решил присоединиться к нему и помочь отыскать деву цветка и рай.

6. Характеристика возможностей ( Прыжок, укус, бег, сила и т.д. ) - Высоко прыгает, имеет стальную хватку, слишком гордый, но влюбчивый.

7. Фобии ( Чего боится ваш персонаж? Если он ничего не боится, значит, он ненормальный. Все чего-то боятся ) -
Боится потерять своих друзей и возлюбленную.

8. Любит/Не любит ( Пишем что любит персонаж, и что ему не нравится/ что не любит ) -
любит вкусно покушать и набить лицо врагу, не нравиться предательство и измену.

9. Пароль ( Кто читал правила , тот поймет ) - принят

10. Источник ( Место откуда перешли к нам) - из поисковика Яндекс

11. Таблица посещаемости ( Когда вы появляетесь) - постараюсь каждый день, хоть у меня еще 4 моих ролевых которых надо заполнить.

12. Пол ( Мужской/Женский ) - мужской

13. Пробный пост - Цуме подошел до речки попить водички, как вдруг услышал странный шелест в кустах, он подумал: кто там? Враг или друг, если враг я разорву его на части. Присмотревшись, он замечает красивую рыжую волчицу:  вот это красавица…некогда не видел, таких красивых волчиц…  Сердце его дернуло, и он решил подойти и познакомиться с ней.
-Привет… неуверенно сказал он.
- Привет, промолвила нежным голосом волчица
-Как тебя зовут и можно познакомиться с тобой? Сказал дрожащим голосом…
- Я Ракша, сказала манящим голосом.
- А меня зовут Цуме, сказал гордым голосом
- Я бы с радостью с тобой пообщалась, но мне надо бежать в свою стаю, а, то мой вожак рассердиться. Сказала она. И ушла глубоко в лес.
После этих слов Цуме расстроился, и с разбитым сердцем пошел своей дорогой.  Подумав про себя: Где ты, моя любимая…  и посмотревши в небо, все время думал об этом.

Отредактировано Цуме (2011-12-18 04:25:04)

0

2

приняты)

0


Вы здесь » .::Волчий дождь.Новый рай::. » Анкетирование » Анкета Цуме