.::Волчий дождь.Новый рай::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Волчий дождь.Новый рай::. » Анкетирование » Анкета Тобое


Анкета Тобое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Кличка, прозвище, имя  ( Как зовут вашего персонажа)  -
Тобое, что в переводе означает - "Вой". 
Кличка:прозвали - мелким. Как раз это был Хиге, возможно это характеризует не только его рост и возраст, но и внутренний характер

2. Возраст ( Сколько точно, или на сколько выглядит)  -
по волчьи-1год 1месяц
Примерно 11 лет

3. Личный статус  -
Дружелюбный волчонок .

4. Внешность ( Волка и внешность человека)  -
Волк:
Судя по внешности  - это арабский волк, привыкший к теплу и солнечным лучам, но в этом мире, умирающем, такого тепла не будет вообще. Итак, теперь начнем с его внешности описание. На голове у волка находятся небольшого размера и высоты уши. Все тело волка коричневого тона, а в ушах этот тон становится немного ярче, более желтый по расцветке. Как у всех волков, у Тобое узкие, серьезные глаза с желтизной и сверкающим блеском в зрачках. сама морда, вместе с глазами покрыты таким же цветом, как и уши, немного светлее обычного тона. А далее этот же цвет распространяется на пузе и на груди волка. Темный тон находится по бокам, на хвосте и на спине у волка. Как и у человеческой внешности, на правой лапе у волка сидит широкий браслет, который сталкиваясь, трещит при ходьбе волка. Лапы у него мощные, сильные, но при этом тонкие и невысокие, точнее волк более коренастый, чем высокий. Большой, пушистый хвост совсем не мешает ему двигаться. Конечно же волк на много мощнее человека, но все же без чар в современном мире обязателен.   

Человек:
Перед вами совсем еще ребенок, а точнее личность, находящаяся в подростковом возрасте в периоде от 11 - 13 лет. На голове у паренька ярко коричневые волосы, короткие по длине, почти закрывающие лицо. На лице вы можете увидеть большие и выразительные глаза темно-желтого, сверкающего цвета. Небольшой нос и улыбчивые губы. Желание улыбаться - является неотъемлемой частью в жизни ребенка, но так ли реальна эта радость во всей жизни. Это реальность... А теперь переходим к телу и одежде на нем. Паренек носит коричневую рубашку с короткими рукавами до локтей. На правой руке носит красивы и широкий браслет. На ногах плотно сидят штаны зеленоватого оттенка до нижних частей ног. Они, довольно-таки, удобные и хорошо сидят на подростковом теле. На самих ногах одеты черные ботинки, хотя у них есть небольшой каблук, они ничуть не мешают ему быстро бегать

5. Характер ( Как можно подробнее напиши данный пункт)  -

Очень добрый и постоянно пытается примирить команду, когда появляется раздор. Больше всего хочет снова стать домашним псом. Но, к сожалению слышит на этот счет, довольно не хорошие мысли и немного закрепощяется в себе, а так это самый открытый ребенок, способен любить, радоваться, играть и веселиться. Так же он не может жить без друзей и присоединяется даже к тем, которые не видят в нем даже волка. Несмотря на всю эту доброту, Тобое, довольно серьезный, может увидеть реальность, даже если его затмевает его детское мировоззрение. Он еще не знает свой организм и по-этому способен на героические поступки, забывая о собственном контроле. Так же он умеет злиться, обижаться. Но все же верит в рай и знает, что добро и дружба победит все, как в старых добрых сказках. Ждет от людей только добра и ласк, даже тогда когда они пытаются его убить. Избегает борьбу, драки, так как боится за свою шкуру, уж лучше убежать, чем сражаться... Хотя это неправильно звучит, но все же он еще ребенок, продолжает расти и мудрить. Другими словами, у него все впереди, даже если, жизнь у него, довольно короткая, но яркая приключениями...

6. Прошлое персонажа ( Его биография )  -
Неизвестно где и как родился, сам не помнит, даже намек на рождения не чувствовал. Но помнит все с того момента, когда почувствовал одиночество и небытие. Именно тогда он почувствовал теплые руки и человеческий запах. Это была бабушка, подобравшая Тобое к себе домой. Дом был маленький, грязный, но в нем было уютно юному волку. Он рос, хорошо питался, очень полюбил бабушку и защищал ее, хотя не понимал почему именно защищал, наверное все это было глубоко подсознательно, словно инстинкт. Бабушка хорошо ухаживала за Тобое и хорошо кормила. Они вместе гуляли и жили. И вот Тобое подрос и немного возмужал организмом. Конечности стали сильные, мощные. Он был счастлив до одного момента, который перевернул его жизнь. Однажды вечером, когда горел камин и пахло чем-то вкусненьким на кухне. Бабушка готовила что-то вкусное, пока еще не ясное.
- Тобое! - проговорила она своим дрожащим голосом... Тобое радостно поднял голову верх и добродушно раскрыл пасть и высунул язык. Старушка вышла в комнату с подносом. Волк встал с места и замахал хвостом. Запрыгал на месте и поднялся к бабушке, начиная ее вылизывать.
- Нет, Тобое, прекрати, я сейчас упаду! - нервный голос тал еще сильнее дрожать. Старушка не удержалась и упала на пол, а волк продолжал вылизывать ее лицо своим розовым язычком. Ее морщинистая рука задрожала.
- Нет... Я задыхаюсь... - это были последние слова. Старушка задохнулась, а Тобое еще не понимал, продолжал дергать языком и махать хвостом, только через несколько секунд скорость хвоста стала понижаться. Волк стал понимать. Потом он ушел, продолжая все это анализировать. Ушел в город... Жить в одиночестве. 

7. Характеристика возможностей ( Прыжок, укус, бег, сила и т.д. )  -
Отлично прыгает на дальние расстояние ,хороший слух и зрение.(Ничего сверх естественного )

8. Фобии ( Чего боится ваш персонаж? Если он ничего не боится, значит он ненормальный. Все чего-то боятся ) -
Почти всего на свете.

9. Любит/Не любит ( Пишем что любит персонаж, и что ему не нравится/ что не любит ) -
Любит всем поднимать настроение, просто обожает своих друзей
не любит когда его называют Мелким,на что обычно отвечает -Я не мелкий!Меня зовут Тобое!!! Не любит предательства и ложь .

10. Пароль ( Кто читал правила , тот поймет )  -
"Paradise"
11. Источник ( Место откуда перешли к нам)  -
Поисковая система Google 

12. Таблица посещаемости ( Когда вы появляетесь)  -
По возможности каждый день

13. Пол ( Мужской/Женский )  -
Мужской

14. Пробный пост -

Тобоэ спал в заброшенном здании с прохудившейся крышей ...Лучи солнца проникали сквозь отверстия в крыше,
и светили волчонку прямо в глаза .Тобоэ медленно открыл глаза, поднял голову и слегка прищурился .
Он встал и направился к выходу из заброшенного здания . Выйдя от туда уже в образе человека ,Тобоэ не спеша
пошёл по городской улице, размышляя о странном сне :"-Ворон там был какой то...
И не понятные цветы .Ну и к чему это все мне снилось ?!?".
Эти мысли еще долго мучили парнишку .
- Да ну его этот сон. Сказал Тобоэ после чего резко ускорил шаг .Вскоре он остановился у не высокого здания,
потом парнишка оттолкнулся от земли ,совершив прыжок и уже через пару секунд он оказался на крыше того самого здания.
Тобоэ сел, прижал к себе ноги и обхватил их обеими руками ...
Солнце играло своими лучиками на его лице, а ветер трепал короткие, коричневые волосы, голова мальчишки была слегка
приподнята в верх .Тобоэ сидел рассматривая облака , принимающие разные, причудливые фигуры...Вдоволь насмотревшись на облака ,
Тобоэ встал спрыгнул с крыши старого здания и побрел по городским улицам . Вид был довольно унылый и безрадостный .
Все люди спешили ,бежали кто на работу, а кто в школу. Почти все здания были разрушены и заброшены.
На проводах сидели вороны которые косо смотрели на проходящего мимо Тобоэ.
Небо над городом постепенно затянулось тучами .Сам же город уже был охвачен густым туманом.
Через пару минут стал накрапывать маленький дождик ,переросший со временем в сильный ливень.
-Я конечно люблю дождь, но не такой сильный. Промолвил Тобоэ и побежал к заброшенному зданию в котором он живет.
Наконец добежав и войдя в дом волчонок остановился , чтобы перевести дух и высохнуть.
Тобоэ от тряхнулся от дождевых капель , но шерсть волчонка всё ещё была влажной ...
Посмотрев в окно он тяжело вздохнул и отправился спать. Тобоэ лег в уголке поджав под себя задние лапы,
а на передние положил морду и укрыл свой мокрый нос хвостом, и уснул .
Через некоторое время волчонок услышал чьи-то крадущиеся шаги и голоса.
- Ты уверен, что он именно здесь прячется ?!?Спросил один голос .

- Да, ну по крайней мере так сказали жители !...Ответил второй.

- Так заткнулись оба, вы его спугнете !!! Рявкнул кто-то третий .

- Атакуем по моей команде , на счет три. Скомандовал кто-то четвертый .

Тобоэ подумал: ,,- Не знаю кто там , но мне это не нравится каждый волос на шкуре дыбом стоит! Всё я смываюсь !".Он шмыгнул в темноту .
И в туже минуту в комнату вбежали люди .
- Куда он делся ?Таким вопросом задались все люди вбежавшие в помещение .А Тобоэ затаив дыхание выжидал подходящего
момента .И вот он подготовился к прыжку, оттолкнулся лапами от бетонного пола и вылетел в окно.
- Вот он! Убейте его ! Закричал самый главный из этой группы людей. После этих слов на Тобоэ обрушился свинцовый дождь.
Но ему все же удалось скрыться .Он решил уйти из города, но была сильная
метель и волчонок решил переждать её в подвале одного не  жилого дома...

15. Связь с вами (желательно номер ICQ) -

http://my.mail.ru/mail/wolf.toboe.98/

Отредактировано волчонок Toboe (2013-08-07 19:24:44)

0

2

ПРИНЯТ =) Хорошая анкета, полная.

0

3

Я рад :) Ото с анкетами у меня всегда проблемы.

0


Вы здесь » .::Волчий дождь.Новый рай::. » Анкетирование » Анкета Тобое